[Отель «Водяная Лилия» - Сладкий Мир Юри]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Отель «Водяная Лилия» - Сладкий Мир Юри] » Акции » Акция #1. Персонал.


Акция #1. Персонал.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i034.radikal.ru/1012/ae/bad1eac8bc86.jpg
Ф.И. Кира Наяви.
Должность: бармен в отеле.
Кира Наяви воспитывалась приемными родителями и была, в принципе, довольна своей жизнью. Они росла в богатой семье, ее любили и ни в чем никогда не отказывали. Возможно, именно из-за этого девушка выросла избалованной и нагловатой особой.
Она всегда получает то, что пожелает. А желаний у Киры много. Она всю свою сознательную жизнь была лесбиянкой, любила зависать на вечеринках и баловаться легкими наркотиками. После окончания школы отучилась год в Оксфорде, после чего была исключена за драку. Проработала год ди-джеем в ночном клубе, где и познакомилась с девушкой, которая предложила ей работу в отеле «Водяная лилия». Поскольку терять Кире было нечего, девушка быстро согласилась и по личным прихотям решила работать именно барменом. Оказалось, это работа подходит ей на все 100%, она легко  знакомится с клиентами, очаровывает всех постояльцев отеля и, как кажется Кире, живет там, где ей самое место.


http://s49.radikal.ru/i126/1012/3b/3b0e4e916d48.jpg
Ф.И. Нанали Харидзава.
Должность: горничная.
Нана-тян – настоящий ангел. Эта девушка сочетает в себе самые милые и наивные черты характера. Никто не может устоять перед невинным очарованьем Нанали.
Харидзава провела свое счастливое детство в маленькой деревне недалеко от Токио. Девушка прилежно училась, хорошо себя вела, в общем, была паинькой. Но, не может же быть все так хорошо. Семья Нанали была крайне бедна. Порой денег не хватало даже на жизнь, не говоря уже о высшем образовании дочери. Так и получилось, что, окончив школу, Нанали работала библиотекарем в своей деревне. В этой же библиотеке девушка нашла информацию о загадочном отеле (интернет был  только у нее на работе). Не надеясь ни на что, Харидзава все-таки отправила свои данные по указанному адресу и, о чудо, ее приняли!  Так девушка покинула свой дом и уехала далеко-далеко навстречу своей свободе.

http://s19.radikal.ru/i192/1012/8a/9297f7f25516.jpg
Ф.И. Нэнси Хален. - занята.
Должность: ночная бабочка.
О прошлом Нэнси почти ничего не известно. Девушка просто пришла в отель и поразила всех своей красотой. Ровные, идеальные черты лица, выразительные вызывающие глаза, все в этой девушке будто сточено гениальным мастером.
Нэнси по происхождению американка. Ведет себя открыто, но не развязно. Может поддержать разговор на любую тему и легко знакомится с новыми людьми. Свою работу делает хорошо, после ночи с красоткой Хален девушки оставались довольны.

http://s19.radikal.ru/i192/1012/40/12b5de9c2104.jpg
Ф.И. Юико Ватари.
Должность: певица в ресторане отеля.
Юико просто милашка! Это маленький цветок, наполненный обаянием и бесконечной жизненной энергией. Девушка никогда не сидит на месте, всегда стареется улыбаться и находить во всем плохом что-нибудь хорошее.  А голос ее еще с самых детских лет очаровывал, притягивал к себе.
Семья Ватари заведует влиятельной корпорацией в Токио, и в связи с этим, Юи-тян никогда не нуждалась в деньгах. Чего нельзя сказать о внимании… у родителей не было времени на своего единственного ребенка, поэтому Юико воспитывала прислуга. Возможно из-за этого, а может и нет, но Юико всегда больше нравились девушки. Именно поэтому после окончания музыкального университета юная певица отправилась работать в «Водяную Лилию»

http://s19.radikal.ru/i192/1012/f6/59e1e534f469.jpg
Ф.И. Ребекка Кельвин
Должность: портье.
Ребекка – это яркий пример серьезной целеустремленной девушки. Она всего в жизни добивалась сама. Сама поступила в университет Лондона, закончила его с отличием и даже проработала юристом пол года.
Потом как-то все пошло не так. Она рассталась с человеком, которого все еще любила, и что бы как-то развеяться отправилась отдыхать в отель «Водяная Лилия». После двух недель божественных каникул, девушка полностью убедилась – парни ничто, и не заслуживают женщин вообще.  Так же возвращаться домой не хотелось, и Бек, недолго думая, осталась работать в отеле. А ввиду своей тихой натуры и симпатичного личика, для нее нашлась подходящая должность – портье.

http://s41.radikal.ru/i092/1012/d6/7c03b84f1167.jpg
Ф.И. Кимберли Дарен. - придержана.
Должность: спасатель.
Кимберли родилась и выросла на берегу океана, все свое детство девочка провела у воды, плавала как русалка, да и красива была как мифическое создание. Отца у Ким не было, ее воспитывала мама. Точнее не только ее, но еще и ее младшую сестру Юки. Так как одной содержать двоих детей было трудно, Кимберли постоянно где-то работала. Дабы помочь матери. Только вот в силу своего пылкого характера, ни на одной работе не задерживалась долго.
Девушка не всегда может скрыть свои эмоции, если ей весело, она смеется, если грустно – плачет. А если Ким что-то бесит – они кричит, все просто. Очень быстро привязывается к людям и не переносит одиночества. В отеле работает уже пол года (самый долгий ее срок) и ей здесь нравится! А самое главное, нет надоедливых похотливых мужиков, которые так доставали симпатяшку Ким на ее прошлых работах.

+4

2

http://s009.radikal.ru/i307/1102/51/fdffa1e3374d.jpg

Ф.И. Аюми Моу.
Занятость: продавец в магазине сувениров.
Милашка Аюми выглядит гораздо младше своих лет. Никто не мог бы дать этому очаровательному, худенькому и легкому, словно фея, созданию больше тринадцати-четырнадцати, в то время как по паспорту ей исполнилось уже все двадцать. Впрочем, Аюми ничуть не огорчена таким обстоятельством, напротив – она во всю пользуется своим положением и статусом вечного ребенка: любит покапризничать, пококетничать, а то и натворить что-нибудь, если знает, что останется безнаказанной. Хотя обычно бывает достаточно невинного взгляда больших карих глаз, чтобы Аюми-чан тут же простили все грехи. Девушка просто помешана на манге, аниме и косплее, она готова тратить миллионы на любимые вещички, фигурки, костюмы, но… такие деньги еще нужно где-то достать. Поэтому Аюми и устроилась работать в сувенирный магазин. Ей нравится общаться с покупателями, а работа приносит неплохой доход, который можно без зазрения совести спустить на любимое хобби!

http://s012.radikal.ru/i320/1102/f3/f4726ae71420.jpg

Ф.И. Баожэй Линг.
Занятость: официантка.
Баожэй – эмигрантка из Китая. Очень тихая, исполнительная и трудолюбивая девушка, ее можно было бы даже назвать хикикомори, настолько она пуглива и необщительна, хотя милая улыбка этой китаянки способна очаровать кого угодно. Вместе со своей многочисленной семьей Баожэй прибыла на Окинаву в поисках работы и лучшей жизни. Надо признать, что денег у ее семьи, притом, что и мать и отец трудились, не покладая рук на любой работе, которая только могла подвернуться, едва хватало, чтобы свести концы с концами. Жить им приходилось в крохотной однокомнатной квартирке на окраине города, а ведь у Баожэй было немало братишек и сестренок. Как самая старшая из всех детей, девушка должна была как-то помочь родителям. Ей пришлось попробовать работу и посудомойки и прачки, прежде чем она случайно узнала, что в престижный местный отель требуется молодая девушка на роль официантки. Зарплата была великолепна и к тому же сотрудников отеля обеспечивали жильем. Баожэй просто не имела права упустить такую возможность!


http://s011.radikal.ru/i318/1102/42/813d17a17bd8.jpg

Ф.И. Маю Хасэгава.
Занятость: медсестра.
«Неуклюжая», «медлительная» и «просто невозможная» - Маю нередко слышала в свой адрес эти эпитеты, и нельзя было сказать, что беспричинно. Все, кто ее знал, только руками разводили, совершенно не понимая, как с таким характером и манерой поведения можно закончить медицинский институт. Стоило какому-то предмету попасть в руки Маю, и он тут же разбивался, терялся или приходил в совершенную негодность в самые кратчайшие сроки. С таким тотальным невезением и природной неловкостью никто не смог бы нормально прожить и неделю, но помимо всех вышеперечисленных качеств природа одарила Хасэгаву-сан еще манерой смотреть на все вокруг сквозь розовые очки и с почти отчаянным флегматизмом по отношению к любой негативной ситуации. В свои двадцать шесть лет Маю – просто большой ребенок, который в кафе станет есть мороженое пальцем, и без раздумий выменяет дорогую брендовую сумочку на «вон того пушистого котенка». В любом случае, беспокоиться о деньгах Маю не приходилось никогда – ее детская непосредственность и сексуальность взрослой раскрепощенной женщины делали ее просто идеалом для всех мужчин. Бывшие и настоящие пациенты, случайные знакомые, даже сотрудники задаривали объект своих фантазий цветами, деньгами и драгоценностями. Но в итоге Маю здорово поднадоели ее поклонники, и она решила переехать, подыскав себе работу в отеле. По слухам, туда не допускают мужчин, а значит и толпы наскучивших ухажеров не смогут больше ее доставать.

http://savepic.ru/2277083.jpg

Ф.И. Рейко Идзуми.
Занятость: администратор отеля.
Идзуми-сан очень целеустремленная и ответственная женщина. Она начинала с профессии младшего секретаря на частой фирме и достигла таких высот, какие иным и не снились. Получив должность администратора в известной сети токийских отелей, Рейко одновременно стала одной из самых завидных невест с большим приданым, поскольку еще не была связана узами брака - до сих пор ей было попросту не до замужества. Будучи довольной своей должностью и жизнью в целом, Идзуми решила, что пора бы задуматься о семье. Однако все свидания с завидной постоянностью заканчивались ничем: один претендент казался Рейко недостаточно интересным собеседником, другой – скупым богачом, третий был просто не в ее вкусе… В итоге сказанные в штуку слова лучшей подруги «А может, тебе просто не нравятся мужчины?..» заставили Рейко задуматься всерьез. Она решила пойти ва-банк и сменить место работы, благо подходящая вакансия оказалась свободна. Но куда важнее для Рейко было другое – зная, что ей придется теперь проводить все свое время только среди девушек, Идзуми решила проверить себя. Кто знает, вдруг именно здесь ей удастся обрести свое счастье?..

http://i050.radikal.ru/1102/44/948a306dcdce.jpg

Ф.И. Сакико Ину.
Занятость: горничная.
Сакико полностью оправдывает свою фамилию, которая с японского переводится, как «собака». Разумеется, если представить, что все окружающие при этом – кошки. Сакико вечно чем-то недовольна, это просто написано на ее лице, которое в любой ситуации сохраняет выражение скептицизма, отвращения или безразличия. Она вообще не считает нужным общаться с кем-либо, как если бы это унижало ее достоинство – но на самом деле есть совершенно другая причина для такого поведения. Сакико попросту боится сближаться с людьми. Ее судьба отнюдь не была безоблачной – родителей девушка никогда не видела, они погибли, когда их дочка была еще совсем маленькой. Воспитывали девочку старший брат и дедушка. Друзей у нее не было – все свое время она предпочитала проводить с братом, но в итоге он женился, и как это восприняла сама Сакико – оставил ее ради другой девушки. Дедушка умер спустя несколько лет и Ину до сих пор не может ему этого простить, каждый раз со слезами в голосе заявляя, что он тоже бросил ее. После таких потрясений Сакико совершенно ушла в себя, и вызвать в ней желание общаться было практически невозможно – единственное, чего получалось добиться, это отрывистые, зачастую грубые фразы или же ненавидящий взгляд. Не в силах больше выносить несносную сестричку и почитав, что дом, доставшийся ей от дедушки слишком велик для одного человека, брат Ину собрал нужные документы и попросту выселил ее, а затем, в качестве «доброго жеста» отыскал ей работу горничной в отеле Окинавы.

+3


Вы здесь » [Отель «Водяная Лилия» - Сладкий Мир Юри] » Акции » Акция #1. Персонал.