http://s48.radikal.ru/i119/1102/41/7d27570c07f2.jpg

Ф.И. Лидия Абри.
Занятость: постоялица в отеле.

Прекрасная Лидия – известная оперная певица и настоящий бриллиант музыкального искусства. Когда-то, на пике своей славы, она была кумиром и мечтой миллионов, ей завидовали, ее имя превозносили, ее голосу поклонялись. Но время берет свое, и хоть Лидия осталась заслуженной певицей, известность ее немного поугасла, оставив после себя ностальгию по яркой звездной жизни, феерии на сцене и вниманию состоятельных поклонников. Госпожа Абри – дама в возрасте, но она отнюдь не желает этого признавать. В ее поведении по-прежнему проглядывает кокетство юной красавицы с хорошими манерами, привыкшей к вниманию молодых красавцев и зависти соперниц. За то время, когда она была востребована везде и ее ежегодно приглашали на гастроли, Лидия успела обрести неплохое состояние, поэтому ей все еще не приходится ни в чем нуждаться и считать каждую копейку. В отель «Водяная Лилия» певица приехала, чтобы избавиться от надоедливого внимания теперь уже редких, но зато самых назойливых поклонников и в надежде вновь обрести вдохновение, а после воссиять в новом блеске своей славы. О специфике отеля Лидия ничего не слышала, и отсутствие мужчин в этих стенах немало удивило ее.

http://i075.radikal.ru/1102/b6/60d7e61c1552.jpg

Ф.И. Кали Хирамацу. персонаж занят.
Занятость: постоялица в отеле.

Кали Хирамацу – дочка главы одного из токийских кланов якудза. С самого детства Кали воспитывали, как мальчишку, в строгости и соответствии всем правилам клана. Она никогда не видела своей матери, но как ни странно, не особо страдала без нее, хотя ребенку не доставалось ни лишнего ласкового слова, ни родительских объятий. Отец готовил единственного ребенка к тому, чтобы в будущем передать ей свое дело, невзирая на то, что оно не слишком-то подходило для женщины. Впрочем, у Кали никогда не возникало проблем даже с самыми завышенными отцовскими требованиями благодаря ее упрямому, твердому и даже резкому, почти мужскому характеру. Хирамацу и выглядит как мужчина, или скорее, красивый юноша с длинными волосами. Будучи приверженной к старым традициям, девушка с самого рождения не обрезает волосы и одевается только в традиционную японскую одежду, притом почти всегда – мужскую. Однако, несмотря на свой характер и поведение, Кали интересуется не только мужскими делами – ей нравятся красивые стихи, картины, написанные тушью и авкарелью, искусство икебаны. Кали очень жалеет, что сама не умеет ни рисовать, ни складно составлять слова, но зато она прекрасно владеет катаной, тати и традиционными боевыми искусствами, которым обучалась с самого детства. Это не раз спасало ей жизнь, ведь дочь якудза не может не попадать в опасные ситуации. В отель девушка приехала по заданию своего отца, которое предпочитает держать в тайне от других.

http://i037.radikal.ru/1102/7d/5379297f78db.jpg

Ф.И. Сантия Джулиани.
Занятость: постоялица в отеле.

Сантия – настоящая горячая итальянская женщина. Она несколько раз была замужем, и каждый раз разводилась, не считая одного памятного случая. В тот раз Сантия очень выгодно вышла замуж за старого мафиози, который был нечист на руку, зато сколотил настолько приличное состояние, что его молоденькая женушка могла хоть каждый день принимать ванну из золота и шампанского. Правда вместе с приличным банковским счетом девушка обрела и звание жены мафиози, что как ни крути, налагало на нее определенные обязательства, и не только их: ее просто мечтали взять в заложницы, а то и вовсе прикончить соперники мужа, так что, будучи дамой осмотрительной, Сантия приучила себя быть крайне осторожной. «Паранойя паранойей, а жизнь дороже» - таков был ее девиз. Однако, муженек вскоре скончался (кто знает, быть может и не без вмешательства обожаемой жены), а Сантия получила поистине феерическое наследство, шикарную виллу и вместе с тем – еще больше ненавистников. Наконец, устав от бесконечного преследования, девушка бросила все и схватив только чемодан с любимыми платьями и банковскую карточку, первым же самолетом улетела в Японию, чтобы переждать беспокойное время в отеле, расположенном в поистине райском местечке.