[Отель «Водяная Лилия» - Сладкий Мир Юри]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Администрация

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Администраторы:
Главный админ - Kirio Utida
Зам. главного администратора - разыскивается.
Модераторы
Модератор - разыскивается.
Модератор - разыскивается.
GM- разыскивается.
Арт - модератор - разыскивается.
PR-агенты.
разыскиваются.

0

2

Хочу помочь в восстановлении)
Готова предложить дизайнерскую помощь с:

+1

3

Pie
Вы не представляете, как я Вам рада!!!  :flirt:
Какую конкретно помощь Вы можете предложить? Нужда есть как в мелкой графике, так и в дизайне. Этот дизайн стоит на проекте с момент его образования! Да и он порядком не удобен  :'(

0

4

Kirio Utida
Сделайте меня админом - поставлю свой)
Если не понравится - уберёте)

0

5

Pie
готово)

0

6

Pie
Замечательный дизайн!)
Вот только, думаю, может добавить что в область около облака (летающие ссылки)? А то там пусто очень... Может какие ссылки на активистов и лучший пост?

0

7

Kirio Utida
Я ещё работаю над этим)
Я сейчас обозначу область, а вы там уже добавляйте текст
если получится красивый слайдер сделаю с баннерами, погодой и основной информанией

0

8

Pie
Вы - просто умничка!!!
Я бы такое точно не сделала!
Как я могу Вас отблагодарить? :flirt:

0

9

Kirio Utida
Лучшая ваша благодарность для меня - поднять с вашей стороны форум)

0

10

Pie
Этим я и занимаюсь) Вот, думаю, только надо все оформить покрасивше, а то теперь "не модно" сплошным текстом, да и на локации особо никто не идет. Думаю, может смешанную систему игры ввести... Как думаете?

0

11

Pie
Кстати, у меня одной не кликабельны кнопки птицы - тройки при редактировании сообщения и не кликабельна ссылка "Начало" (первый форум)?

0

12

Kirio Utida
Да, над оформлением можно поработать)
Я хотела посоветовать перейти на эпизоды
Смешанная имеет смысл если есть не связанные между собой локации, но важные для игры. Тут таковых локаций мало

Kirio Utida написал(а):

Pie
Кстати, у меня одной не кликабельны кнопки птицы - тройки при редактировании сообщения и не кликабельна ссылка "Начало" (первый форум)?

Не совсем поняла про первое
Начало у меня кликабельно

0

13

У меня не кликабелен переход на главную со страниц подфорумов, но остальные ссылки работают

0

14

Pie написал(а):

У меня не кликабелен переход на главную со страниц подфорумов

Вот и у меня некоторые не кликаются... С чем это может быть связано?

Даже не отредактировать ничего оО Вот почему так?! Мышка, при наведении на "замостить текст по центру" не изменяет внешний вид курсора со стрелки на руку (палец).. Ничего не изменить даже! х)

0

15

Pie написал(а):

Я хотела посоветовать перейти на эпизоды
Смешанная имеет смысл если есть не связанные между собой локации, но важные для игры. Тут таковых локаций мало

Для перехода полностью на эпизоды нужно внедрять что - то новое в сюжет, оформлять все подробнее, так как скучно будет. Ну как я думаю.

PS В "Пользовательская" точечка лишняя, по моему. Слишком бросается в глаза на фоне отсутствия знаков в других форумах.

0

16

Pie
А то, что форум с ума сходит, это Вы с дизайном заняты, да?https://pp.vk.me/c623329/v623329492/38ae7/Qc9J5i3gjcM.jpg

0

17

Kirio Utida
С прошлого раза я ничего не трогала на самом деле
Я проверю

0

18

Kirio Utida
Странно, но я ничего такого не делала
И не знаю, что с этим делать
Я попробую исправить, но стоит обратиться на тех поддержку

0

19

Pie
мне, к примеру, чтобы прочитать то, что Вы написали, приходится копировать и вставлять в блокнот... Не понятно вообще, что за дела.
А еще в гостевой рекламщик написал о том, что кнопка входа пиар-аккаунта переходит в облако и вызывает неудобство.
Я в кодах просто вообще не бум-бум

0

20

На другом форуме этот же дизайн нормально ложится

0

21

Попробуйте поменять на старый

0

22

Pie написал(а):

На другом форуме этот же дизайн нормально ложится

думаю, может быть конфликт с местными кодами. здесь же всякого понаставлено

0

23

Всем привет) Получается, я заместитель главного администратора, по вакансиям) За что могу взяться - скрипты и коды. Тема для меня непривычная, и играю я обычно гетеро персами, но почитать игру было б любопытно)
Готова оказать любую техническую помощь, и держать связь с техподдержкой и каталогами.

0

24

Kate Bassinger
ну вот нам и нужна связь с тех.поддержкой по поводу ситуации сложившейся (см.выше)

+1

25

Написала. Ответы и посты пока читаем через RSS

0

26

Ответ:

GMaster
В доп поле Информация о персонаже:
Нет тега закрытия </small>

    </br><small>Кирио Утида <sup>25 y.o.</sup></br><b>род деятельности:</b> на обдумывании

Исправьте, у меня к вашему профилю нет доступа.

0

27

Kate Bassinger
У Вас не может быть доступа к моему аккаунту, ибо это аккаунт -создатель. А что со скриптом? Из-за него у меня так все едет?

Ура!!! Дело было действительно в нем!

0

28

фух, слава богам

0

29

Поступило предложение переехать, сделав  этот проект архивным.
Kate Bassinger
что думаешь?
А еще у меня появилась возможность купит дизайн.) Только через пару недель за пиар, т.к. сейчас другим заказом занимаюсь по пиару.

0

30

Kirio Utida
Лучше переехать. И на новый форум, да, заказать новый дизайн. И пригласить полностью новых людей, т.к может быть, как у меня на Востоке, начали все сравнивать с прежним форумом.
А дмз НАДО менять. Для моих глаз он нечитабельный(

0